Вход для членов ДНТ

Генеральный план

Интерактивная карта

Что бы посмотреть интерактивную карту нажмите на ссылку

Карта

Есть вопрос? Нажмите сюда и получите ответ

Канадские технологии

Канадский дом - активно развивающаяся технология строительства деревянных каркасных домов в нашей стране. Благодаря наилучшему соотношению "цена-качество", большой долговечности, прочности и экономичности, короткими сроками строительства, комфортности и архитектурной выразительности, около 80% возводимого частного жилья в мире строится по технологии деревянного каркаса.

Канада занимает лидирующее положение в строительной науке, исследованиях, разработке и применении строительных стандартов, что обеспечивает долговечность зданий, эффективное использование энергии, огнестойкость, высокое качество воздуха в помещениях и необходимую звукоизоляцию. Совершенствование технологии строительства деревянных каркасных домов помогло установить стандарты эффективности производства жилья, а разработка супер окон, эффективных систем отопления и рекуперации тепла, включая автоматическое регулирование воздушных тепловых потоков, позволило строить высококачественное жилье.

Сегодня более 80% населения США, Канады, Норвегии, Швеции, Финляндии, Японии и других стран строят именно каркасные дома из-за постоянно растущих требований к экологичности и энергосберегаемости жилья. Новые технологии строительства просчитаны до мелочей и направлены в первую очередь на сокращение затрат при максимальном комфорте и качестве жилья. При этом канадская технология деревянного каркаса - одна из самых развитых, она имеет множество вариантов использования: коттеджи разного уровня, надстройка мансардных этажей, реконструкция старых зданий, и.т.д.

Интерес с канадским домам в России большой, т.к. это одна из немногих строительных технологий, обеспечивающих требуемую теплозащиту и комфортность проживания. В настоящее время в различных регионах страны возводятся дома по канадской каркасной технологии. Каркасные дома вызывают повышенный спрос благодаря их высокому архитектурному качеству, невысокой себестоимости и экономичности в эксплуатации.